Скидка 5,5% в октябре 2019 г. от ГК «Самолет Девелопмент»

05.10.2019
Скидка 5,5% в октябре 2019 г. от ГК «Самолет Девелопмент»

Компания объявила скидку на квартиры, расположенные на вторых этажах ЖК «Квартал Некрасовка», «Пригород Лесное» и «Большое Путилково». Предложение действительно для участников НИС до 31 октября 2019 года и заканчивается с распродажей квартир, включенных в акцию.

ГК «Самолет Девелопмент» занимает второе место в Московской области по объемам строительства и 5-ю строчку в ТОП-10 по площади домов, сданных жильцам. На данный момент времени компания ведет 13 проектов с портфелем более 10 млн. кв. м.

Расположенный в ЮВО Москвы, комплекс «Квартал Некрасовка» возводится в 3 очереди: планируется строительство 9 корпусов с этажностью 9...23. Площадь квартир от 23 до 93,9 кв. метров — 60 планировочных решений на любой вкус, в наличии 1-,2-, 3- и 4-х комнатное жилье. Внутри выполняется фирменная чистовая отделка под заселение, цветовая гамма — нейтральная. 

Комплекс — стандартной разработки от ГК «Самолет Девелопмент»: имеется многоуровневый паркинг, консьерж -сервис, дизайнерская отделка входных групп, наземная парковка. В шаговой доступности развитая инфраструктура, от детских садиков до крупных супермаркетов «Ашан», «Малина» и прочих. Метро «Некрасовка» — на расстоянии 500 м от комплекса, доступность до центра города составляет 35 мин на личном авто.

ЖК «Пригород Лесное» можно назвать мини-городом, построенным недалеко от деревни Мисайлово. 144 корпуса разной этажности — от 9 до 16 со всей сопутствующей инфраструктурой занимают 372 кв. м. Район застройки признан экологически чистым, поблизости присутствуют лесы, пруды и реки — Москва-река и Людовна. Помимо привычных торговых комплексов, школ, садов и поликлиник, в нескольких километрах от «Пригород Лесное» функционирует развлекательный центр Vegas.

1-,2- и 3-х комнатные квартиры предлагаются площадью 24,32 - 73,56 кв. м в варианте чистовой отделки нейтрального цвета — жильцам остается только завезти мебель и заселиться. От ЖК 20 мин на машине до метро «Домодедовская» и 10 мин до МКАД, также планируются новые дороги — идет согласование прямой ветки на А105 и Каширское шоссе.

В Красногорском городском округе группой компаний возводится еще один ЖК — это комплекс «Большое Путилково», находящийся в 10 мин езды от веток метро «Пятницкое шоссе», «Митино» и «Планерная». Район застройки окружают лесопарки Алешкинский и Новогорский, есть также пруд, ручей и реки. Преимуществом ЖК является близость к Москве и спорткомплексы разных типов, которые будут построены в ближайшем будущем — гольф-клуб, зимний каток, аэротруба, горнолыжный спуск.

Корпуса комфорт-класса будут иметь от 9 до 16 этажей, площадь квартир планируется от 26,3 кв. метра. Тротуары, аллеи, детские площадки и места для спортивного и обычного отдыха будут оборудованы по последним требованиям, также застройщик сделает многоуровневые паркинги и озеленение территории.

Спешите приобрести квартиру в указанных ЖК, пока жилье не разобрали, и еще есть различные варианты на выбор. «Военный Переезд» поможет собрать документы на военную ипотеку и организует дополнительную скидку на покупку жилья. 

 

Популярные новостройки в Республике Марий Эл
От 28 135 P2
ЖК на бульваре Ураева
Инвестиционный рейтинг
6.0
Готовность дома
90%
г. Йошкар-Ола, бул. Ураева
1-ая кв. от 1 015 000 руб.
2-ая кв. от 1 660 000 руб.
Материалы по теме
03.12.2016 15:57
Военная ипотека в Краснодаре все больше набирает обороты. Но выбрать квартиру по военной ипотеке - это еще полдела, необходимо подобрать наиболее выгодные условия банков по военной ипотеке.
21.10.2019 18:37
Промсвязьбанк понизил процент по военной ипотеке до 8,85%.
18.11.2016 15:48
Новосибирск является для многих россиян, желающих хорошо жить и хорошо зарабатывать – ориентиром для переезда, участники НИС – не исключение.
Новости военной ипотеки