Банк «Санкт-Петербург» присоединился к программе Военная ипотека

11.09.2017
Банк «Санкт-Петербург» присоединился к программе Военная ипотека

ПАО Банк «Санкт-Петербург» начал работу по программе «Военная ипотека».

Банк «Санкт-Петербург» с 04 сентября 2017 года ввёл программу ипотечного кредитования участников НИС на покупку:

Банк «Санкт-Петербург». Военная ипотека. Условия

«Санкт-Петербург» предлагает военнослужащим-участникам НИС оформить ипотечный кредит на следующих условиях:

  • максимальная сумма кредита: 2 220 000 рублей
  • минимальная сумма кредита: 500 000 рублей
  • процентная ставка: 10,9%
  • первоначальный взнос: не менее 15%.

Банк осуществляет расчёт максимальной суммы ипотечного кредита для участников НИС исходя из предельного срока предоставления ЦЖЗ, отражённого в Свидетельстве на получение ЦЖЗ, и возраста заёмщика. Полное погашение задолженности по военной ипотеке не должно быть позже предельного возраста пребывания на военной службе, установленного законом о воинской обязанности.

В качестве первоначального взноса участник НИС использует накопления с именного накопительного счёта, сформированные за время участия в системе. Банк «Санкт-Петербург» допускает использование в качестве первоначального взноса для увеличения стоимости покупаемого жилья не только собственных средств военнослужащего, но и средств материнского (семейного) капитала.

Получить кредит по программе «Военная ипотека» в Банке «Санкт-Петербург» военнослужащие могут, обратившись в ипотечные центры, расположенные в Санкт-Петербурге и Ленобласти, г. Москва и г. Калининград.

Банк «Санкт-Петербург»

Официально зарегистрирован в 1990 году. Основной офис функционирует в г. Санкт-Петербург. Филиалы банка представлены также в Ленинградской области, Москве и в г. Калининград.

Основные направления работы банка: обслуживание и предоставление кредитов корпоративным клиентам, привлечение вкладов от населения и юрлиц, операции с валютой. Банк предоставляет широкий спектр услуг своим клиентам от выпуска дебетовых карт до различных видов кредитования (потребительские, ипотека, автокредитование).

Популярные новостройки в Республике Марий Эл
От 28 135 P2
ЖК на бульваре Ураева
Инвестиционный рейтинг
6.0
Готовность дома
90%
г. Йошкар-Ола, бул. Ураева
1-ая кв. от 1 015 000 руб.
2-ая кв. от 1 660 000 руб.
Материалы по теме
17.01.2017 20:06
При проведении сделок по военной ипотеке риэлторами Подмосковья не редко проводятся мошеннические схемы с средствами федерального бюджета.
02.10.2019 18:00
Несмотря на то, что для определенных категорий военных НИС остается единственной формой жилищного обеспечения, некоторые военнослужащие не желают участвовать в этой программе.
20.09.2016 17:48
Печальная картина роста "долговых хвостов": почему она появляется?
Новости военной ипотеки