Акция! «Инград» предлагает военнослужащим скидку до 7%

20.07.2022
Акция! «Инград» предлагает военнослужащим скидку до 7%

ГК «Инград» запустил акцию для военнослужащих — скидка до 7 % при покупке квартиры в своих жилых комплексах. Компания успешно работает с различными программами по военной ипотеке для участников НИС.

INGRAD успешно трудится на рынке недвижимости Москвы и МО с 2012 года. Компания находится в ТОПе продаж по региону и преимущественно занимается строительством жилых комплексов в «комфорт» и «бизнес» классах. Застройщик комплексно подходит к обустройству пространств, комфортных для жизни, и все комплексы сдает совместно с оформлением близлежащей территории, детскими садами, школами, паркингами и прочим.
 

Скидка размером 7% на покупку жилья военным действует до 31 июля 2022 года — успейте забронировать жилье до указанной даты.

В числе готовых и строящихся проектов INGRAD в Москве и Подмосковье — 18 новых микрорайонов, в том числе такие известные, как «Филатов Юг», «Новое Медведково», «Одинград. Квартал Семейный», «Одинград. Кварталы Лесной и Центральный», «Серебряный парк». У компании богатый опыт обеспечения жильем по госпрограммам: в 2018 году была заключена «оптовая» сделка с Росгвардией, позволившая обеспечить квартирами 154 семьи служащих. Сумма сделки составила 850 млн рублей.

Напоминаем: для покупки квартиры в военную ипотеку с учетом скидки застройщика военнослужащий должен состоять в программе накопительно-ипотечной системы не менее 3 лет. Если участник НИС уже обеспечен жильем за счет средств ЦЖЗ, но продолжает служить, и хочет улучшить свои жилищные условия или купить еще одну квартиру за счет средств ЦЖЗ — он также может обратиться к застройщику и получить скидку на квартиру в новостройке.

Преимущества покупки жилья в новостройках ГК «Инград»

•    Аккредитация жилых комплексов «Одинград. Квартал Семейный» и «Одинград. Квартал Лесной и Центральный» ФГКУ «Росвоенипотека» и банком-партнером по военной ипотеке ПАО «Промсвязьбанк».

•    Выполнение застройщиком обязательств по срокам строительства и качеству застроек. Заслуги компании отмечены известными премиями в области недвижимости: «Рекорды рынка недвижимости», RREF Awards и Urban Awards.

•    Создание развитой инфраструктуры для каждого проекта, от образовательной и спортивной до удобств в бытовом плане (паркинг, магазины). INGRAD обеспечивает для будущих жильцов высокий уровень комфорта.

•    Разработка и воплощение архитектурных образов для создания жилья нового поколения. Компания предлагает широкий выбор планировок квартир, в том числе с ремонтом и без него.

•    Публичность, которая включает в себя прозрачность всех процессов для госконтроля и, особенно, для клиентов, которые в любой момент могут изучить финотчетность и получить информацию по строящимся проектам.

Оформить ипотечный кредит участники накопительно-ипотечной программы могут в ПАО «Промсвязьбанк» — по ставке от 4,3% годовых с суммой кредитования до 4,77 млн рублей. Ипотека под минимальный процент доступна военнослужащим, соответствующим условиям получения программы «Семейная военная ипотека». Ставка по предложению «Госпрограмма. Военная ипотека 2020» составляет от 5,5%.

Первоначальный взнос составляет от 15%, в его составе можно внести средства материнского капитала и личные накопления. Условия распространяются на жилье в новостройке, приобретенное у застройщика по договору купли продажи или по договору долевого участия.

Обратите внимание: получение одобрения от банка и оформление пакета документов занимают немало времени. «Инград» предлагает уже сейчас забронировать квартиру со скидкой 7% и спокойно заниматься сбором необходимой документации. Компания предлагает большой выбор жилья в разных районах Москвы и МО, квартиры со скидкой «разлетаются» очень быстро, и мы советуем не тянуть с решением.

«Военный Переезд» оказывает участникам НИС необходимую помощь на всех этапах покупки квартиры, в том числе юридическое сопровождение при ситуациях, требующих решения в суде.

Обращайтесь за консультацией по тел.: +7(499)350-58-92.

 

Популярные новостройки в Республике Марий Эл
От 28 135 P2
ЖК на бульваре Ураева
Инвестиционный рейтинг
6.0
Готовность дома
90%
г. Йошкар-Ола, бул. Ураева
1-ая кв. от 1 015 000 руб.
2-ая кв. от 1 660 000 руб.
Материалы по теме
21.10.2019 18:37
Промсвязьбанк понизил процент по военной ипотеке до 8,85%.
27.04.2018 15:29
На заседании Совета директоров ЦБ РФ 27 апреля принято решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,25 процента.
19.01.2017 13:33
Не редко военнослужащие - участники НИС сталкиваются с нарушениями сроков сдачи объекта договора участия в долевом строительстве. Как отстоять свои права?
Новости военной ипотеки